当前位置:首页 > sw电子游戏

详细信息
标题 关于网民“王利刚”反映三易黄金水岸 延期交房问题的调查办理答复
内容 网民“王利刚”: 您好!您在州政府网郭鹤立网络街机游戏反映的“三易黄金水岸延期交房”问题,州委领导高度重视,转由我市办理。现向您答复如下: 针对您反映的问题,经市住建局协调,现三易黄金水岸开发商与您进行沟通并达成一致,在符合贷款条件的情况下,三易黄金水岸开发商先将房屋钥匙提前交付您进行装修,待签订正式合同时提前通知您办理相关贷款事宜。经工作人员回访,您对上述处理结果表示满意。 感谢您对我们工作的理解和支持,若您还有未尽事宜,请向临夏市住建局(联系电话:0930—6315381)进行咨询反馈。 中共临夏市委办公室 2021年5月10日
回复单位 临夏市委督查室 办件编号 2105183906 提交时间 2021-05-18
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇滨颁笔备12000396号-1