当前位置:首页>sw电子游戏

2020年第四季度共受理网民留言186件,已办结186件。
注:新用户请先注册后再进行留言操作!
真人24小时在线电玩城
信件编号 办件标题 来源 提交时间
210505cb48 全款购买的三易黄金的房子无法入住 李风英 2021-05-05
21043011d3 关于军人家属就业安置 qzljk 2021-04-30
2104252c01 加大小区物业管理水平让小区更合谐 渴望富裕的临夏农村人 2021-04-25
210416e6eb 三易开发商推托不给办理房产证 王泽尧 2021-04-16
2104168d18 暖气分户怎么迟迟没有动静 盛世住户 2021-04-16
210414884e 事业单位考试 zhanghy 2021-04-14
电玩城app
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
2105060e42 关于对网民“vermouth”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-05-06
210427fd16 关于网民“王龙”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-04-27
2104273df5 关于对网民“wx_cc7xZqUP”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-04-27
2104277fb1 关于对网民“可可77”、“和政好人”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-04-27
210425fa6a 关于对网民“桃园奈奈生”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-04-25
21042160a8 关于对网民“临夏龙城”反映问题的答复 临夏州教育局 2021-04-21
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇滨颁笔备12000396号-1